Четвертая чакра: свет любви

свет любви

свет любви


Золотисто-желтая энергия обладает способностью восстанавливать равновесие в сердце и разуме. Это цвет прощения, понимания, любви и сострадания. Переполняемая эмоциями, эта чакра может истощиться, потому что притягивает и поглощает все, что ее окружает. Золотистый свет четвертой чакры быстро восстанавливает силы и спокойствие. Когда она активна, легче быть убедительным, поскольку данный энергетический центр наделяет способностью воздействовать на умы и сердца. Благодаря его влиянию при общении с людьми отступает эгоизм и возникает чувство общности. Если вы хотите восстановить какие-то отношения, сосредоточьтесь на четвертой чакре и окружите сердце ее золотистым сиянием. Почувствовав, что оно наполняется ярким, теплым светом, представьте, как снова налаживаете эти отношения.
1 Понимание… Любовь… Сопереживание… Доброта… Вызовите в воображении поле желтых цветов, в унисон качающихся на легком ветерке.
2 Мощная золотистая энергия проникает в грудную клетку и наполняет сердце, легкие и кровь золотой аурой.
3 Скажите себе: «Я становлюсь все сильнее и сильнее. Я обретаю способность растворять грусть, чувство одиночества и ненависти в мягкой силе золотистого света. Мое сердце дарит золотистую энергию всему миру».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.