Что можно сделать из полимерной глины?

Пластичный конструкционный материал для творчества – полимерная глина была разработана и получена в далеком 1930 году в Германии. В Российскую Федерацию полимерная глина пришла в начале 2000-х годов и сразу стала весьма популярной не только у детей, но и взрослых мужчин и женщин, реализующих свою тягу к творчеству или зарабатывающих деньги на продаже скульптурок, бижутерии, поделок, сувениров, елочных игрушек, украшений и других изделий из полимерной глины.
Что можно сделать из полимерной глины
Дело в том, что разноцветная полимерная глина, которая имеется в свободной продаже в специализированном интернет-магазине полимерной глины «ЛЕПКА-ЛЕПКА», обладает одним уникальным свойством. При нагреве до температуры 110-130 градусов Цельсия, материал изделия твердеет и изделия из полимерной глины становится 100% похожим на изделие из керамики, мрамора, бирюзы и других природных материалов. Соответственно, изделие из полимерной глины становится весьма эстетически привлекательным, солидным и респектабельным. Также в продаже имеется самотвердеющая полимерная глина, которую не требуется подвергать обжигу.

Для обжига изделий подойдет соответственно настроенная газовая духовка, электрическая духовка, электрический гриль, лабораторная муфельная печь и другие, подходящие герметично закрывающиеся нагревательные устройства, обладающие возможностью настройки и удержания заданной температуры нагревательных элементов.

Интернет-магазина полимерной глины «ЛЕПКА-ЛЕПКА» fimo effect расположен по следующему фактическому адресу: Российская Федерация, г. Москва, м. Сокол, Балтийская ул., д. 5, номер контактного телефона +7 (495) 783-55-6. Преимущества и достоинства сотрудничества с магазином «ЛЕПКА-ЛЕПКА»:
• Большой выбор полимерной глины и инструментов для изготовления изделий их полимерной глины;
• Специальные условия оптовым покупателям;
• Бесплатная информация на сайте магазина по вопросам как: работать с полимерной глиной: лепка, технология запекания глины, технология хранения глины, правила выбора материала и пр.;
• Бесплатные мастер-классы и видео по лепке с примерами работ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.