Качки — самый вежливый и добрый народ

Сила и уверенность в себе значительно разгружают нервную систему. Когда я ходил в зал, в первые месяцы я был поражен людьми с которыми я там общался! Я ни где не видел столько одновременно собравшихся вместе спокойных, вежливых, я бы даже сказал галантных людей! Качки самый вежливый и добрый народ, не зря известный в определенных кругах Андрей Кочергин любит повторять по сто раз «Сильные люди — добрые люди». У качков нет «комплекса Наполеона», им по барабану косые взгляды и чужая злоба, выросшая на почве зависти, им не важно, что говорят у них за спиной, потому что когда они оборачиваются, все молчат. Качки, в некотором смысле, похожи на ротвейлеров. Ротвейлер очень умная, дружелюбная и воспитанная собака, ротвейлеры-убийцы это прежде всего «заслуга» их тупорылых хозяев, которые не могут правильно воспитать не самую простую собаку. Так вот, качки своим поведением напоминают воспитанных ротвейлеров, в хорошем смысле — они спокойны, вальяжны, уверенны в себе, до невозможного дружелюбны и вежливы, но стоит кому-либо попробовать вывести их из себя, они покажут, к чему велась вся эта холодная война с самим собой и какой ядерный потенциал она позволила накопить.

Накаченные мышцы дают возможность намного проще доказать свою правоту, тут я не буду даже чесать языком, откройте приложения к книге и найдите там папку «Что дает сила и уверенность в себе». Ролик прекрасно отражает то, как агрессор в миг сдувается перед огромным противником, случай весьма показателен, я даже вспомнил момент из мультика «Ну-погоди», когда волк вытаскивает за гриву льва из машины, а затем обделывается, а заодно получает по щам за такую дерзость… олдфаги вспомнят. Случай этот весьма показателен и я могу тебя заверить, что если бы агрессор заранее видел с кем ему предстоит иметь дело, подошел бы намного ласковей, а скорее всего просто бы слился. Кто-то еще хочет рассказать про нож и пистолет? Был бы водитель дрыщем, либо получил бы по щам, либо применив оружие, скорее всего, отправился бы в те места, где нож и пистолет забрали бы, а проблем подкинули. Второй файл (картинка), взят из одной книжки про профессии и лишь еще раз подтверждает всё выше сказанное. В целом, живя в России, я думаю ты и сам понимаешь, что в этой стране даже улыбаясь встречному прохожему, нужно держать кулаки сжатыми и готовыми к работе.
Информационно-полезный портал TVOYGID.COM.UA мне повстречался в интернете. На страницах этого портала каталог студий йоги в Киеве представлен самый подробный и обстоятельный. Возьмите на заметку мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.