Максимальная прибыль

Сумма денег, которую можно получить в будущем в результате инвестирования средств по заданной процентной ставке с учетом возможности реинвестирования процентных платежей.

Будущая стоимость является ключевым показателем в инвестировании. Знание этой величины помогает любой организации или отдельному инвестору определить, как на определенную сумму денег повлияют изменения инфляции, процентных ставок, валютных курсов. Например, инфляция всегда уменьшает стоимость денег. Процентные ставки, напротив, всегда увеличивают эту стоимость. А при обмене исходной суммы на идентичное количество в другой валюте стоимость вырастет или уменьшится в зависимости от соотношения соответствующих двух валют на мировом рынке.

Вооруженная этими знаниями организация принимает более взвешенные решения о том, как получить максимальную прибыль от своих финансовых ресурсов в данный период времени: положить их на простой счет, приносящий процентный доход, обменять на фонды в другой валюте, использовать на расширение деятельности или же купить на них другую компанию.
Сайт ГК «САКСЭС» мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать, где сайдинг, кирпич, строительный камень и прочие строительные материалы заказать на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.