Мой отзыв о компании «Ремонт Стиралкин». Обзор и деятельность компании по ремонту стиральных машин на дому stiralkarem.ru.

Первая наша стиральная машина была изготовлена итальянской компанией Ардо. Это была качественная стиральная машина «по механике», но очень капризная к качеству электроэнергии. К тому времени, когда ввиду перепадов напряжения окончательно и бесповоротно вышел из строя электронный блок, стоимость новой стиральной машины бренда WHIRLPOOL с вертикальной загрузкой словенской сборки была сравнима со стоимостью электронного блока Ардо, которая отработала порядка 10 лет.

ремонт стиральных машин на дому

Я приобрел WHIRLPOOL с вертикальной загрузкой. Тут другая беда. Как оказалось у стиральных машин с вертикальной загрузкой выпускаемых под брендом WHIRLPOOL в течение 3-4 лет эксплуатации частично или полностью «разлагаются» от коррозии и требуют немедленной замены на новые запасные части. В противном случае происходит обрыв одно из суппорта и сорвавшийся с подшипников барабан разносит крышку бака или сам бак на куски. Поэтому, как только мы с супругой услышали неприятный патологический гул в подшипниках при работе стиральной машины, то сразу же вызвали мастера работающего в компании «Ремонт Стиралкин».

Саму компанию нашли по отзывам. Отзывы stiralkarem.ru были на 95% положительные, поэтому обратились на сайт компании https://stiralkarem.ru/ и заказали визит мастера, объяснив при этом ситуацию с машиной. Мастер прибыл быстро, послушал машины в работе и подтвердил наши опасения. К нашему счастью у него были необходимые запасные части (суппорты, подшипниковые узды, манжеты сальника, специальные смазка-набивка сальника и пр.) и инструмент для выполнения данного довольно сложного ремонта.

ремонт стиральных машин на дому

Что касается уровня квалификации мастера, то я его характеризую как 100% высокий. На все про все ушло несколько часов времени. Но если сравнить цену запасных частей и стоимость работы с покупкой новой стиральной машины – это того стоило! Тем более, что мастер выдал квитанцию на гарантийный срок!

Для тех, кому необходим быстрый, качественный, профессиональный и относительно недорогой ремонт стиральной машины сообщаю тут реквизиты компании «Ремонт Стиралкин»: г. Москва, ул. Ольховская, д. 6, номер контактного телефона +7(495) 142-61-44.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.