Приятный сюрприз для поклонников сериала «Ходячие мертвецы»

Телеканал АМС подготовил приятный сюрприз для поклонников сериала «Ходячие мертвецы».
Помните половинчатую девушку-зомби, которая так жалостливо протягивала руку к Рику и пыталась что-то сказать? Да-да, ту самую, которая пыталась ползти, потому что нижней части тела у нее не было? И которую Рик убил просто из чувства жалости? Наверное, это самый запоминающийся зомби во всем сериале, самый «харАктерный». Все остальные было достаточно шаблонны, согласитесь. Потрясающе качественно сделанные, но без индивидуальности, без изюминки, без характера.

Теперь поклонники сериала «Ходячие мертвецы» увидят историю этой девушки. Кстати, ее зовут Ханна. Как она превратилась в зомби? Какова была ее жизнь до апокалипсиса? Почему она не смогла выжить? Обо всем этом нам поведают веб-эпизоды сериала «Ходячие мертвецы», целых 6 штук!

Режиссером такого своеобразного спин-оффа выступает Грег Никотеро, гример сериала. И действительно, кто лучше всего сможет рассказать о зомби, как не тот человек, который их создал и продолжит создавать на протяжении еще одного сезона, как минимум.
Нравится смотреть сериалы и фильмы? А на сайте http://maverik2006.ml/film/50024/ фильм «Роковое искушение» и другие киноленты можно увидеть в отличном качестве. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.