Специальная подписка на Xbox

Так называемая 15-долларовая подписка будет включать в свой состав довольно большую часть функциональных возможностей подписки Xbox Live Gold. Помимо всего прочего, будущий пользователь данной игровой консоли получит так называемый дополнительный контент от американских кабельных и зарубежных операторов или поставщиков самого разнообразного видео.

Так что же является выгоднее для простого обывателя: пойти и просто купить игровую приставку или заключить контракт и получить данную консоль практически бесплатно? Если просуммировать общую денежную стоимость вышеописанного предложения, то итоговая цена за два года составит четыреста шестьдесят долларов, в сравнении с 480 долларами за набор игровой консоли Xbox 360 на четыре гигабайта плюс сенсор Kindle и двумя годами подписки приложения Xbox Live Gold, которое стоит шестьдесят долларов в год. Конечный же выбор, как всегда, остается за покупателем.
Вы хотите nintendo switch купить в Киеве с гарантией качества и на выгодных условиях? В таком случае загляните на сайт http://retromagaz.com/contacts/. Это сайт магазина «RetroMagaz», в котором приставки nintendo есть в широком выборе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.