Укрепление энергетической капсулы путем стимулирования чакр

Укрепление энергетической капсулы

Укрепление энергетической капсулы


1 Поставьте ноги на ширину плеч и согните их в коленях под углом примерно пятнадцать градусов.
2 Поднимите руки до уровня груди, округлив их, словно обнимаете бочонок. Почувствуйте, как энергия земли проникает через стопы, проходит через колени, через первую чакру и накапливается во второй. Через седьмую чакру вы ощущаете связь с небесной энергией. Энергии земли и неба встречаются во второй чакре.
3 Чтобы сделать ощущение энергии более интенсивным, представьте, что на голове лежит тяжелый камень, а снизу поднимается земля и давит на стопы. Ощущая давление неба и земли, объедините их энергии.
4 Силы земли и неба поддерживают тело в прямом положении, и оно превращается в коридор для их энергий. Сосредоточьтесь на позвоночнике и почувствуйте плотный столб энергии, соединяющий копчик с седьмой чакрой. С каждым вашим вдохом и выдохом столб расширяется.
5 Теперь сделайте вдох и задержите дыхание на три — пять секунд, чувствуя, как энергетический столб становится все толще. Затем выдохните и почувствуйте, как он сужается.
Энергетическая капсула

Энергетическая капсула


6 Снова сделайте вдох и напрягите сфинктер. Почувствуйте, как энергия поднимается от копчика к макушке. На пару секунд задержите дыхание, а затем выдохните, чувствуя все чакры вдоль позвоночника. Продолжайте глубоко дышать, пока чакры полностью не активизируются.
7 Теперь поднесите руки ко второй чакре, держа их в десяти сантиметрах от тела. Поместите над второй чакрой сгусток теплой энергии. Пусть энергия земли течет вверх через стопы к коленям, а затем в первую чакру, заворачиваясь в воронку и собираясь в нижней части живота.
8 Чистая небесная энергия проникает в ваше тело через седьмую чакру и устремляется вниз через все остальные. Энергии земли и неба встречаются в нижней части живота, образуя вращающийся круг инь и ян.
9 Теперь сосредоточьтесь на тепле этих энергий и мысленно расширьте их воронку. Пусть она обволакивает вас до тех пор, пока вы практически на ощупь не почувствуете ее присутствие. С каждым вашим вдохом и выдохом энергетическая капсула становится прочнее и ярче.
Полезный портал мне повстречался в интернете. На этом портале скачать картинки с днем рождения женщине можно самые разнообразные. Обратите внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.