В каких случаях жители мегаполисов принимают решение относительно возведения собственных «загородных резиденций»?

Основными причинами, в первую очередь, является неудовлетворительная экологическая обстановка в крупных населенных пунктах, желание проводить выходные и праздники в непосредственной близости с природой.

Выбираем недорогую технологию строительства дачного дома
Когда принципиальное решение относительно строительства дачного дома принято, необходимо приступить к его техническому обоснования, просчитать тот объем денежные средств, который необходимо затратить.

На что требуется обратить внимание в ходе строительства собственного дачного коттеджа?
Для подавляющего большинства россиян основным критерием при выборе участка является стоимостной. Между тем, учитывать необходимо и: экологическую безопасность территории (имеется в виду отсутствие в непосредственной близости действующих промышленных объектов); рельеф, конфигурацию участка, ориентацию его по сторонам света; наличие удобных подъездных путей; развитость инфраструктуры территории (возможности подключения к свету, газу, электричеству, водопроводу, канализации); действующую застройку на рядом расположенных участках.
Интересный веб-ресурс «rorg.ru» мне повстречался в интернете. Это бизнес каталог предприятий и организаций из самых разных областей нашей жизни. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.