Замкнутые электрические сети типа сетки без защиты

Электросети этого типа выполняются только кабельными линиями. В случае аварии поврежденный участок кабельной линии под действием образующейся дуги выгорает. Дуга, которая образовалась в месте короткого замыкания, гаснет через несколько периодов вследствие низкого напряжения сети и выделения большого количества неионизированных газов из изоляции кабеля.

В результате выгорания кабеля его концы оказываются изолированными спекшимися продуктами воздействия дуги на изоляцию кабеля; это позволяет продолжать питание присоединенных к кабелю потребителей. При текущем ремонте кабель заменяют или восстанавливают. А последнее время в электросетях этого тина устанавливают инертные плавкие предохранители (лимитеры), назначение которых заключается в отключении участка кабеля в случае образования устойчивой дуги.

В крупных городах электрические сети, ввиду неодинаковой удельной нагрузки различных районов, строятся различной системы: в центральных кварталах города строится сетка или полузамкнутая сеть с многосторонним питанием, на окраинах города— сети с перемычками, нормально эксплуатируемые как разомкнутые.
Вам нужен субкомпактный хэтчбек? В таком случае загляните на сайт https://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault/sandero/stepway. На указанном сайте про Renault Sandero Stepway и другие подобные автомобили есть подробные сведения (фото, описание, отзывы).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.