Ателье «ВсеГда» — это качественная мебель на заказ

Сделав ремонт в квартире и решив поменять старую мебель, я столкнулся с одной проблемой – не смог подобрать кухонный гарнитур, чтобы он нормально подходил под помещение кухни. Просто у меня малогабаритная кухня-хрущевка, а в продаже гарнитуры для полнометражных новостроев.

Посоветовавшись с «интернетом» я узнал, что моя проблема достаточно распространенное, но это вполне решаемое явление. И есть много фирм, компаний и частных лиц, которые изготавливают мебель на заказ, в том числе и кухни.
Кухни на заказ
Мелкие фирмы и частников отбросил сразу, решил обратиться в крупную компанию Мебельное ателье «ВсегДа». О компании были неплохие отзывы, а также там сразу откликнулись на заявку и прислали дизайнера. Я ожидал, что дизайнер покажет мне каталоги и фото примеров работ, но, как оказалось, фирма принципиально не их не держит. В ателье «ВсеГда» (сайт http://www.mebelvsegda.ru) придерживаются принципа – каждая новая работа уникальная и неповторимая, тем более как оказалось у них работают очень квалифицированные опытные дизайнеры, создающие настоящие шедевры.

Подобрали с дизайнером конфигурацию. Он замерил помещение, также оговорили стиль, дизайн и перечень бытовой техники и сантехнических устройств. Изготовили, доставили, устанавливали и подключали все предметы и устройства работники Мебельного ателье. Все подошло точно по размерам помещения, смотрится очень красиво и эстетично.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.