орнаментальная полоса и шампуни против выпадения волос

Теперь приступаем к сетки, вышивая ее горизонтальными строками снизу вверх. Сразу же над второй орнаментальной полосой через две нити вытягиваем одну нить ткани и в полученной продеть дорожке выполняем двойной прутик. Через две нити выше снова вытаскиваем одну нить, пропустив две нити, снова вытаскиваем одну нить и т. д. Таким образом, для дорожек сетки вытаскиваем каждый раз по одной нитке, а между продетыми дорожками оставляем сочтены в две нити ткани. Всего, без учета двух крайних дорожек, необходимо извлечь 34 дорожки. Но все сразу выдергивать не надо, лучше в ходе вышивания последовательно добавлять. Работу начинаем с правого края выполнением правой качалочки. Ее также сразу всю вышивать не надо, а вытянув рабочую нить из иглы и оставив ее висеть, по мере продвижения работы будем качалочку продолжать.
Вас интересует качественная косметика? Тут можно порекомендовать заглянуть в магазин DeoVita, в котором шампуней против выпадения волос, масла для волос, маски для волос и прочее предлагается на выгодных условиях. Обратите на это внимание.
Второй рабочей нитью начинаем вышивать первую низкую дорожку сетки затяганка. Рисунок создается затягиванием рабочей нити между вертикальными нитями ткани в продетых дорожках способом штопки. А фон между фигурками орнамента создается вышиванием одинарного прутика. Соответствии с рисунком справа налево вышиваем пять одинарных прутиков, причем в кисточки взимаем по две вертикальные нити ткани в нижней дорожке (не считая самой с двойным прутиком). После выполнения пятого прутика иглу с рабочей нитью переводим снова в верхнюю продеть дорожку, как это делали для выполнения шестого прутика. Но вместо этого иглой перебираем следующие две вертикальные нити ткани верхней дорожки, и рабочую нить протягиваем. Вышел один горизонтальный стежок, перекрывающий одну вертикальную ниточку ткани.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.