ЧАКРЫ И ПОЛНЫЙ ПУТЬ ДУШИ

Чтобы завершить свой земной путь, душа должна пройти через трое врат и три храма. Поочередное пробуждение чакр приведет к третьему рождению -духовному, или к Божественной трансформации.

Трое врат

Трое врат


Трое врат
Нефритовые врата (первая чакра) Так называется первая чакра, расположенная в области промежности. Через нее проникает семя жизни. Через нее же мы приходим в этот мир. Первое рождение, рождение тела, происходит посредством нефритовых врат.
Врата души (пятая чакра) Так называется пятая чакра, расположенная в области щитовидной железы. Душа застревает в физическом теле. Чтобы родиться через шестую чакру, она должна вырваться из четвертой и пройти через пятую. Когда открываются врата души, семя души проникает в храм шестой чакры и начинает расти. Пройдя через врата души, вы испытаете истинное ощущение свободы, перестанете переживать из-за взлетов и падений, связанных с материальными благами и внешними обстоятельствами.
Когда душа обретает свободу, разочарование и ощущение опустошенности исчезают сами собой.
Небесные врата (седьмая чакра)
Небесными вратами, или великими небесными вратами, называется седьмая чакра, расположенная на макушке. Эти врата открывают путь на небо. В восточных культурах данному энергетическому центру всегда придавалось большое значение. Как тело созревает в утробе и рождается через нефритовые врата, так душа созревает в храме шестой чакры и рождается через небесные врата. Происходит рождение духовного тела.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.