Человеческие отношения

Закончил смотреть 20-тую серию «Школы», последнюю, которая сейчас есть в доступе.
Первое, чем фильм прекрасен — там нету однозначно хороших героев и однозначно плохих. Обычные люди, с обычними желаниями, которые как умеют, так и живут. Атмосфера безисходности, когда ты зависишь от старших, когда ты метаешься между какими-то верованиями в голове и уважением ровесников — блин какая четкая передача.

Второе.. Сколько там было таких моментов, которые отзываются, таких людей, которые напоминают знакомых. Валентина Харитоновна, которая принимает на себя пинки судьбы за других, потому что считает, что так правильно. Оля Будилова, сволочь ко всем, но которая тоже впринципе хочет нормальных человеческих отношений. Бабушка Ани и мать Ильи, которые враз стали верующими. Миша, у которого в голове гремучая смесь порядочности и реалистичности. И т.д.
Валерия Гай Германика сказала в интервью, что не умеет придумывать, а может снимать только реальную жизнь. Но она же умеет ее снимать. В фильме такая тяжелая атмосфера, как у нее крыша не поехала все это в голове держать?
Нужны услуги ремонта и строительства в Стокгольме? В таком случае воспользуйтесь услугами компании D4U BYGG AB, о которой на сайте Stomkomplettering Stockholm представлена вся актуальная информация. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.