Что делать с расстройствами мочеполовой системы у мужчин?

расстройства мочеполовой системы
После 40-50 лет жизни репродуктивная система мужчины начинает давать сбои. Это выражается в болях при мочеиспускании, тяжести в паху, снижении эректильной функции, снижении полового влечения и ранней эякуляции. Причин подобному положению вещей несколько: возраст, уменьшение выработки половых гормонов, инфекционные заболевания мочеполовой системы, повышенное содержание холестерина в крови и снижение иммунитета. И чтобы решить комплекс проблем одним махом, следует купить урелайн в аптеке и принимать его согласно предлагающейся инструкции.

Урелайн представляет собой биологически активную добавку, изготовленную на стопроцентно натуральной основе. В частности, в состав Урелайн входят следующие основные компоненты:
• Экстракт женьшеня;
• Вытяжку из семян амаранта, ирландского мха, тыквы и толокнянки;
• Вытяжку из пантов марала;
• Экстракт эпимeдиyма и золототысячника;
• Вытяжка из печени акулы, витаминный комплекс и вспомогательные вещества.

Терапевтический эффект применения препарата Урелайн: усиление полового влечения, восстановление эректильной функции, мощный противомикробный и противовоспалительный эффект, снижения уровня холестерина в крови, профилактика аденомы простаты, восстановление иммунитета и другое. Так что возьмите это на заметку, если у вас наблюдаются расстройства мочеполовой системы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.