Что такое офис «FIT OUT»?

Эволюция организации пространства офисного помещения прошла несколько этапов и на данный момент входит в новый этап. Первоначально была кабинетная система. Потом офис разделили условными, зачастую прозрачными мобильными перегородками. Перегородки представляют собой границы отдельного рабочего места. В результате пространство офиса становилось похоже на унылые соты, в которых трудится и живет офисный планктон. И первый, и второй вариант организации – вчерашний день.
Офис FIT OUT
Компания Интерни Люкс предлагает обустройство пространство офисов и штаб-квартир в инновационным формате – Офис «FIT OUT». Офис в инновационном формате представляет собой стильное рабочее помещение выполненное в различных цветовых гаммах, здесь нет унылых перегородок, а атмосфера настраивает на плодотворную работу.

Клиенты компании, увидев офис «FIT OUT», говорят себе: «Здесь дорожат своим имиджем и вкладывают деньги в новые технологии. С этой компанией стоит сотрудничать!» Говоря простым языком, офис «FIT OUT» от компании «INTERNI LUX» — это великолепное помещение, созданное по индивидуальному проекту без шаблонных решений. При этом специалисты компании берут на себя работу, начиная с разработки технического задания и концепции, доставки материалов, мебели и оборудования, оканчивая окончательной уборкой готового к работе помещения от строительного и упаковочного мусора.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.