Что такое правка атланта по методу Атласпрофилакс?

Атлантом называют не только героя греческой мифологии, который держит на себе Земной шар. Атлант – это еще шейный позвонок, который держит на себе голову и имеет тенденцию к смещению.

Как показывает практика топографических исследований головы и шейного отдела позвоночника, ту или иную степень смещения атланта имеет очень большое количество людей самого разного возраста. Следствием этого вредного явления могут быть самые разные заболевания, начиная от хронической мигрени, оканчивая недостаточной или неправильной выработкой желудочного сока.

Устранить смещение позвонка поможет медицинская процедура, выполненная по методике атласпрофилакс, выполняемая ведущим российским специалистом Смоляковым Сергеем Владимировичем. Надо отметить, что данная методика не имеет ничего общего с мануальной терапией и имеет принципиальное преимущество. Так, если процедуру исправления смещения атланта методом мануальной терапии необходимо регулярно повторять, то для исправления положения атланта по методике атласпрофилакс от Смолякова Сергея Владимировича, как правило, достаточно всего-навсего одного сеанса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.