Где используется заглушка эллиптическая стальная?

Заглушка эллиптическая стальная в среде конструкторов и рабочих производственных компаний называется «Донышко». Подобное сленговое название не случайно – эллиптическая заглушка изготавливается на прессовом оборудовании методом вытяжки металла и внешне напоминает сферическое донышко.

В общем случае изделие заглушка эллиптическая стальная приварная используется для временного или постоянного герметичного перекрытия концевого ответвления трубопроводов различного назначения. Кроме того эллиптические заглушки используются для изготовления емкостей различного назначения, которые, в том числе могут работать под избыточным давлением (ресиверы, расширительные баки, емкости для хранения конденсированного холодильного агента и пр.).

Приобрести изделия «заглушка эллиптическая стальная» можно на сайте гипермаркета сантехники, который характеризуется следующими преимуществами и достоинствами сотрудничества: возможность приобрети товар по оптовым и розничным ценам, заводское качество и заводская гарантия, гибкая система скидок для оптовых и постоянных партнеров, лояльная ценовая политика без промежуточных посредников, быстрая доставка заказанного товара по всей территории Российской Федерации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.