Где найти байдарку для похода?

байдарку для похода
Водный туризм и рыбалка являются одними из излюбленных видов отдыха простых российских граждан. Кто-то предпочитает водные походы по спокойным равнинным рекам и озерам, а кто-то любит экстремальные скоростные спуски по стремительным горным рекам. А кому-то достаточно заплыть в центр озера или под камыши и проводить время, занимаясь любительской рыбалкой.

И первые, и вторые, и третьи не смогут реализовать свое увлечение без соответствующего «водного транспортного средства»: рафта, байдарки или катамарана. Приобрести же эти и другие принадлежности для рыбалки и водного туризма приглашает производственно-коммерческая компания «splavitsa.ru». Здесь продается уникальная надувная многоцелевая байдарка поход на которой будет не только безопасным, но и максимально комфортным.

Байдарка называется «Ладья PVX-2» и может быть использованы для водного туризма по рекам и озерам, одиночного маршрута с преодолением водных преград, дайвинга на море, а также для любительской рыбалки и охоты. В транспортном состоянии байдарка «Ладья PVX-2» помещается в прилагающийся штатный рюкзак. Поэтому она может транспортироваться в том числе и велосипедом, и человеком, и мопедом, и мотоциклом или в автомобилем.

Компания «splavitsa.ru» предлагает самые низкие цены «от производителя», возможность заказать сопутствующие товары и сопутствующее снаряжение, гарантийное обслуживание, доставку, высокое качество, долговечность и живучесть.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.