Где пройти дистанционное обучение фитнесу в Москве?

В соответствии со статистикой, каждый месяц в столице Российской Федерации открывается от 12 до 15 фитнесс-клубов, которые посещает каждый третий или четвертый житель Москвы. Соответственно, существует спрос на специалистов фитнес-тренеров, особенно на специалистов в области лечебного фитнеса.
дистанционное обучение фитнесу в Москве
Дело в том, что специалист в области лечебного фитнеса умеет и имеет право работать как со здоровыми клиентами, так и с клиентами, страдающими хроническими заболеваниями. В то время как обычный фитнес-инструктор имеет право работать только с «условно» здоровыми посетителями клубов.

Пройти дистанционное обучение фитнесу в Москве, в том числе пройти обучение медицинскому фитнесу, приглашает компания «Академия Специалистов Индустрии Здоровья». Пройдя обучение в данной компании вы, не выходя из дома, получите новую профессию, диплом установленного образца и сможете либо работать по специальности медицинский фитнес-тренер, либо будете заниматься самостоятельным тренингом на профессиональной основе и таким образом будете экономить на услугах тренера при всех прочих (и даже лучших) равных условиях.

Квалифицированные преподаватели научат вас следующим умениям: силовой и кардиотренинг, разработка специальных программы тренировок для беременных и людей старшего возраста, разработка программ тренировок для отдельных групп мышц и прочее.

Компания «Академия Специалистов Индустрии Здоровья» работает на легальной основе и предлагает следующие преимущества сотрудничества: наличие действующей лицензии на образовательную деятельность, оформление договора сотрудничества, возможность обучаться в удобное время по предварительной записи, помощь в трудоустройстве лучшим слушателям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.