Где слухати онлайн рок музику?

В течение последних нескольких лет пользовался услугами нескольких ФМ-радиостанций и в конечном итоге остановился на интернет-проекте «Блоггер ФМ». Дело в том, что я родом из СССР поэтому являюсь приверженцем рок-композиций, а радиостанции, от которых пришлось отказаться транслируют музыку вперемешку с композициями других стилей, которые мне не очень нравятся.
слухати онлайн рок музику
На проекте же «Блоггер ФМ» слухати онлайн рок музику можно на отдельно выделенном музыкальном канале – «Рок канал на радіо Bloger.FM». Причем воспроизведение звука и частот соответствует очень и очень высокому качеству. Это кстати не единственное преимущество «Блоггер ФМ». Кроме «рок-канала» есть еще несколько отдельных направлений: классика, джаз, хип-хоп и стрит. Это что касается любителей слушать музыку в дороге, на работе, на велопробежке или прогулке.

Для слушателей интересующихся последними событиями в Украине и Мире каждый час включается новостной канал, а для приверженце различных ток-шоу в том числе с экспертами и публичными людьми на «Блоггер ФМ» реализован целый ряд «ток-проектов» на любой «вкус, цвет и заинтересованность». Стоит отметить что «Блоггер ФМ» – это стопроцентно независимая интернет-радиостанция, поэтому здесь нет ни явной, ни скрытой пропаганды популярной сегодня русофобии или украинофобии, либо рекламы той или иной политической партии и ее босса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.