Что представляет из себя новый проект «Блоггер ФМ»?

В связи с тем, что дети выросли и у них появились иные интересы, а супруга занята домашними делами, работать на садово-огородном участке приходится в «гордом» одиночестве в полной тишине. Так как тишина давит на голову и снижает производительность труда, предпочитаю во время работы и отдыха на даче слушать FM-радиостанции через мобильный интернет. Пробовал пользоваться услугами разных радиостанций: Радио Шансон, Радио Пятница, Ретро ФМ и некоторых других. В конечном итоге остановился на новом проекте «Блоггер ФМ» и остаюсь его постоянным слушателем.
новый проект «Блоггер ФМ»
Довольно оригинально блогер фм подает свой музыкальный контент. До этого пока еще не додумались конкурирующие проекты. На «Блоггер ФМ» реализовано и работе целых пять каналов – пять независимых направлений подачи аудиоконтента. Первый канал называется «Студио» и транслирует новости, музыку всех направлений, тематические передачи и ток-шоу. Четыре других канала «узкоспециальные» и охватывают музыкальные предпочтения определенных групп и категорий слушателей.

Здесь можно наслаждаться высоким качеством рок-музыки, джаза, классических композиций и музыки в стиле стрит. Еще один немаловажный плюс в пользу стать пользователем «Блоггер ФМ» – это то, что «Блоггер ФМ» независимый интернет-проект, свободный от пропаганды русофобии и украинофобии, рекламы политических партий, групп и отдельных политических деятелей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.