История болезни

Несколько лет назад Миллан рассказала историю своей болезни. Спасибо ей за доверие. Она заболела диабетом 2-го тина, когда ей исполнилось 30 лет. Миллан всю жизнь боролась с лишним весом, годами то сбрасывала, то набирала килограммы. Она перепробовала все модные диеты, которые смогла найти, по, что неудивительно, быстро толстела настолько же, насколько похудела. О диабете она знала нс понаслышке. Родители, братья и тетя Миллан страдали диабетом, так что она понимала: ее диагноз неизбежен. Это возраст. Это генетика. Ничего нельзя поделать. По крайней мере так она думала.

Миллан поставили диагноз в 1970 году, и она жила с ним два десятилетня. Затем в 1990-х годах она полностью перешла на растительную диету — и ее жизнь волшебным образом изменилась. Сегодня она полна энергии как никогда, чувствует себя моложе, прекрасно выглядит и нс страдает излишком веса. Сорок лет назад ей диагностировали диабет. Миллан сейчас семьдесят — и она совершенно здорова. Она даже преподаст зумбу, где нужна интенсивная физическая нагрузка! Она не нашла волшебной таблетки или фирменной листы. Она просто решила есть здоровую пищу.

Сахарный диабет характеризуется постоянно повышенным уровнем сахара в кронн. Поджелудочная железа производит недостаточно инсулина (гормона, которым регулирует уровень сахара в крови), или же организм стал невосприимчив к инсулину. Диабет 1-го типа связан с недостаточностью инсулина, а диабет 2-го типа с невосприимчивостью к нему. Когда в крови слишком много сахара, он нагружает почки и попадает в мочу.
Не знаете, какое моторное масло считается одним из лучших? Посмотрите на отзыв о моторном масле Takayama. Благодаря этому отзыву вы можете узнать, что японское моторное масло обладает отличным качеством и доступной ценой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.