Где стоит выбирать и заказывать рафт «Тритон 550»?

Слабость к отдыху на воде я имел всегда. К сожалению, до последнего дня так и не получилось приобрести себе надувную лодку, байдарку или рафт — учился в ВУЗе, потом развалился Союз и наступил кризис, потом родились дети, которые отнимали все заработанные деньги, потом детей надо было выучить. И вот в этом году наконец-то дошли руки купить рафт «Тритон 550» в компании «triton-org.ru», точнее на сайте данной компании.

рафт «Тритон 550»

Сайт «triton-org.ru» я нашел по соответствующему запросу в сети интернет. Здесь нашел большой выбор надувных плавсредств, предназначенных для водного туризма, продающихся по весьма и весьма приемлемым, хотя и не «бросовым» ценам. Покупку я оформил после предварительной консультации с менеджером сайта. Получил быструю, вежливую и очень обстоятельную консультацию и рекомендацию.

Немаловажным фактором выбрать рафт в этой компании явилась возможность, при необходимости, заказать утерянные составляющие судна, как запасные части. Заказ оплачивается по предоплате, но, как показывает мой положительный опыт, данной компании можно в этом вопросе доверять на все 100%.

Получил заказ доставкой транспортной компанией «Деловые линии». Очень доволен качеством и ценой плавсредства «Тритон 550», а также доволен быстрой доставкой и вежливым обслуживанием. Рекомендую проект «triton-org.ru» всем любителям водного туризма и сплава на байдарках, рафтах и катамаранах по горным рекам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.