Где в Москве ванильные стручки можно оптом заказать на выгодных условиях?

Многие домашние хозяйки используют в практике приготовления кондитерских изделий такую пряность как ваниль или ванильный сахар, изготовленный с добавлением ванили. Но далеко не все знают примечательную историю этой оригинальной пряности.
ванильные стручки
Первоначально ванильные стручки выращивали и обрабатывали в Мексике. Мексика была безусловным монополистом производства ванили. Поэтому цены были неоправданно высокими. Предприниматели других стран с похожим климатом предпринимали попытки вырастить Vanílla, но ничего не получалось. Растения приживались и даже зацветали, но ввиду отсутствия опылителей – пчел-мелипонов стручки не завязывались. И возможность ваниль купить недорого появилась во второй половине девятнадцатого века, после изобретения искусственного опыления.

Крупный поставщик ванили – московская компания «Spice Expert» предлагает всем заинтересованным в покупке фасованной ванили и фасованного шафрана приемлемые условия продажи поставки данного товара. Компания работает с производителями пряностей на условиях прямых поставок и строгого поэтапного контроля всех этапов производства. Кроме того, «Spice Expert» обладает собственной складской программой и собственным фасовочным производством в Подмосковье. Это дает возможность принимать и оперативно выполнять заказы на продажу и поставку ванили в любой фасовке и любых объёмах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.