Где выбирать и заказывать детские игровые площадки?

В течение последних 4-5 лет наблюдается повсеместное возрождение детских игровых площадок, которые были успешно «уничтожены» в 90-е годы. Ведь как известно, раньше детские площадки изготавливались из стального сортамента и стального листа. Поэтому, после того как открылись пункты приема металлолома за наличные деньги, никем не охраняемые спортивные площадки стали привлекательным объектом для сборщиков металла.

детские игровые площадки

Далее был период затишья и бесхозяйственности. Детвора слонялась по пустым дворам или калечилась на остатках шведских стенок. Однако сегодня у всех желающих есть возможность приобрести современные стенки для лазания, песочницы, карусели, качели, игровые домики и другие предметы спортивной или игровой детской площадки – подробнее на gorodki-mos.ru.

Сайт «gorodki-mos.ru» – это корпоративный ресурс компании ООО «Городки», которая проектирует, производит, продает, доставляет и монтирует спортивные и игровые площадки во всех регионах Российской Федерации. На данный момент времени спортивные и игровые площадки от компании «Городки» успешно эксплуатируются в более чем 30 регионах России.
Современные детские аттракционы, МАФы, беседки и другие предметы обстановки площадок изготавливаются из высокопрочного цветного пластика, поэтому детские площадки не представляют никакого интереса для сборщиков металлолома и практически не требуют ухода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.