Интересует качественное спортивное питание? Загляните в магазин FitnessBar

В свое время я увлекся силовым видом спорта – бодибилдингом. Я записался в институтскую секцию, приобрел домой штангу, гири и гантели, начал регулярные занятия. От коллег по секции узнал, что есть комплексы упражнений «на массу» и комплексы упражнений «на рельеф». И вот, после двух месяцев занятий в мышцах появилась сила, но их масса осталась неизменной. Оказывается я, по своему незнанию, забыл купить спортивное питание: протеины и белковые коктейли.

Как выяснилось из интернета и бесед с более опытными бодибилдерами, без употребления этих продуктов добиться весомых результатов просто невозможно, даже если заниматься каждый день по несколько часов. Я нашел подходящий интернет-магазин спортивного питания FitnessBar.ru, где нормальные цены, быстрая доставка и огромный ассортимент различного спортивного питания как для мужчин, так и для женщин.

Что же в «сухом осадке» по итогам применения белковых коктейлей? Хочу сказать сразу, если вы думаете, что даже со спортивным питанием уже через месяц вы будете похожи на Арнольда Шварценеггера в молодости, — это неправда. Лично я заметил, что мое тело стало пропорциональным и мускулистым через шесть месяцев регулярных тренировок и правильного приема спортивных продуктов. В то же время без спортивного питания у меня, как уже говорил выше, ничего не получалось, кроме как повышения тонуса мышц и приятного настроения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.