«Avrora Spa Hotel» – это идеальное место отдыха

Выбирая место для воскресного романтического отдыха или для отдыха всей семьей, обратите внимание на СПА Отель Аврора, расположенный в каких-то десяти километрах от МКАД, в глубине Дмитровского шоссе.

Всего лишь в двадцати минутах езды на автомобиле вас ждет первозданная природа Подмосковья, захватывающие дух пейзажи хвойного леса, многочисленные водоемы и европейский уровень сервиса.

Отель Дмитровское шоссе

Отель Дмитровское шоссе «Avrora Spa Hotel» – это идеальное место отдыха для людей, которые любят проводить свободное время активно, с «огоньком». Кроме комфортного проживания, СПА отель Аврора предлагает своим гостям следующие развлечения: катание на квадроциклах, пейнтбол, баскетбол, волейбол и футбол. А также здесь всегда есть традиционный ароматный аппетитный шашлык, приготовленный самостоятельно или заказанный в ресторане «Авроры» (это экономит и время, и силы). Маленьких посетителей ждут два детских городка с горками и качелями.
Надо отметить, что территория отеля огорожена двумя кордонами охраны, а также здесь действует запрет на въезд «чужих» автомобилей, что является залогом спокойствия и комфорта отдыха клиентов Avrora Spa Hotеl.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.