Как и где подать объявление в интернете?

Пользователи интернета давным давно по достоинству оценили полезность и уникальность бесплатных досок объявлений. Оценили в первую очередь за удобство подачи объявления и возможность размещать его до бесконечности без уплаты каких-либо комиссионных.

Как и где подать объявление в интернете?

Судите сами, к примеру, чтобы подать объявление на бесплатную доску http://www.dorus.ru/, достаточно заполнить форму и нажать «Опубликовать». Ни тебе поездок или походов в редакцию печатного издания, а тем более небезопасного расклеивания объявлений на стенах домов, остановках общественного транспорта и столбах. «Небезопасного» потому, что такие действия являются административным нарушением и влекут за собой приличную сумму административного штрафа.

Что касается «Дорус.ру», то кроме простоты и бесплатности подачи любого объявления (продажи мебели в Москве (подробнее по ссылке http://www.dorus.ru/furniture/home/), продажи недвижимости в Петропавловске-Камчатском или реализации залежалого домашнего хлама), это еще один из самых быстрых и эффективных вариантов. Согласно проведенным в свое время опытам, звонки потенциальных покупателей по объявлениям на бесплатных досках начинаются через несколько часов после публикации, а звонки по платным объявлениям в печатных изданиях начинают поступать только через несколько дней после выхода очередного номера (или вообще не поступают).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.