Как подобрать качественное и долговечное окно ПВХ?

Пластиковые окна, изготовленные из немецкого профиля, немецкого уплотнителя и немецкой фурнитуры стоят существенно дороже, чем аналогичные пластиковые окна, изготовленные из китайского профиля, украинской фурнитуры и китайского уплотнителя. Почему? Этот вопрос обязательно заинтересует обычного покупателя пластиковых окон, который не сильно знаком с «кухней» изготовления и эксплуатации окон ПВХ.

Итак, почему на одни пластиковые окна цены высокие, а на другие аналогичные по габаритам и функциональным возможностям пластиковые окна цены значительно ниже? Дело в том, что немецкие производители традиционно, на национальном уровне придерживаются технологии изготовления пластикового профиля, фурнитуры окон ПВХ и уплотнителя окон ПВХ, чего, к сожалению, не скажешь о китайских и украинских производителях данных изделий. Соответственно качество и долговечность материалов и изделий, изготовленных в соответствии с технологией выше.

Если вы хотите априори получить в свое распоряжение качественное и долговечное окно ПВХ, не обращайте внимания на первоначальную цену – заказывайте изделие, изготовленное из материалов и комплектующих произведенных на территории Германии. Кстати, потом, благодаря качеству и долговечности, первоначально высокая цена, окажется существенно ниже первоначально низкой цены на окна ПВХ из китайского профиля и украинской фурнитуры.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.