Как решить сексуальные проблемы с помощью гипноза?

Сексуальные проблемы одного из партнеров, зачастую являются причиной напряженности в отношениях, источником скандалов и в дальнейшем причиной полного разрыва отношений и распада семьи. Причины сексуальных расстройств могут быть очень разными, поэтому пути их решения должны определяться в каждом конкретном случае после консультации и обследования пациента.
Как решить сексуальные проблемы с помощью гипноза?
Один из проверенных вариантов положительного разрешения сексуальных проблем – это возможность решить сексуальные проблемы с помощью гипноза от практикующего гипнолога Василия Данилова. Схема работы специалиста предполагает следующие этапы сотрудничества:
• Первичная консультация и разработка индивидуальной программы решения проблемы;
• Использование метода регрессивного гипноза;
• Использование различных техник работы, что бы мозг пациента не привык к работе и в полном объеме воспринимал необходимую информацию.

Как правило, самой распространенной причиной сексуальных расстройств современном мире являются тяжелая умственная работа и стрессовое ситуации. Данные причины можно назвать как субъективные поддающиеся лечению гипнозом. Однако, если после успешного лечения не убрать причину сексуального расстройства, произойдет рецидив – возврат к исходному состоянию. Поэтому заказывая услугу специалистку, надо понимать, что это не панацея «на все случаи жизни».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.