Как я покупал футбольные бутсы для своего ребенка

Приобретая своему ребенку футбольные бутсы, я столкнулся с серьезной проблемой. Продавцы обычных спорттоваров в своем желании продать товар любой ценой ведут себя очень и очень некрасиво. В первом магазине нам продали бутсы, которые развалились после первой игры и потом отказались сделать замену. Причем перед тем, как сделать покупку, мы объяснили, для чего мы покупаем эту обувь.

Во втором магазине было получше – нам продали неплохие на первый взгляд футбольные бутсы найк. Но, как потом оказалось, это была очень хорошая подделка – полиуретановые шипы оказались не полиуретановыми и стерлись через месяц нерегулярных игр.

В конце концом мне надоело платить огромные деньги за контрафактный и откровенно некачественный товар. Я нашел интернет-магазин футбольной экипировки «ПЕНАЛЬТИ» и обратился за консультацией к менеджеру. Менеджер внимательно выслушал мой достаточно эмоциональный спич (еще бы — ведь я два раза заплатил за товар, который презентовали как качественный, а на деле продали фальшивку)и, посочувствовав, сообщил, все, что продает сеть магазинов «ПЕНАЛЬТИ»: экипировка футболиста и мячи, фирменные оригинальные и очень качественные.

Говорил менеджер убедительно. Поэтому я рискнул и заказал бутсы NIKE MERCURIAL VAPOR VII FG 441976-547, кстати, не дороже чем в спорттоварах. Вот уже почти полтора месяца мой малой гоняет мяч по неприспособленному земляному полю и с ними все в порядке. Так что могу засвидетельствовать – маркет «ПЕНАЛЬТИ» торгует очень качественной продукцией.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.