Как зарегистрировать ООО в Химках?

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) – это самая распространенная и самая популярная форма собственности частного предприятия. Причины популярности и востребованности ООО объективны и лежат на поверхности. По-большому счету их две – минимально возможный уставной капитал не менее 10 тысяч рублей (по сути «копейки»). При этом собственник или собственники Общества с ограниченной ответственностью при банкротстве или ликвидации рискуют потерять всего-навсего 10 000 рублей, а оставшееся после ликвидации ООО движимое и недвижимое имущества в соответствии с долями предприятия распределяются между собственниками компании.
Как зарегистрировать ООО в Химках
Процедура регистрация ооо химки не отличается особой «военной» сложностью и, при наличии времени и желания, может быть реализована силами сотрудников компании или силами собственников компании. В то же время, если стоит задача зарегистрировать Общество с ограниченной ответственность максимально быстро, следует воспользоваться услугами работников специализированной компании «Бизнес Партнер», расположенной по фактическому адресу: Российская Федерация, г. Химки, ул. Кудрявцева, д.5, номер контактного телефона для консультаций и оформления заявок на услуги: 8 (495) 545-76-17.

Преимущества и достоинства сотрудничества с компанией «Бизнес Партнер»:
• Специалисты компании выполняют весь комплекс работ в формате «под ключ». Вам остается лишь получить регистрационные документы и оплатить разумное денежное вознаграждение;
• Разумное, конкурентное и прозрачное ценообразование;
• Значительная экономия вашего времени и рабочего времени ваших сотрудников;
• Гарантия положительного результата и коротких сроков;
• Попутная регистрация обособленных подразделений компании и другие и сопутствующие и дополнительные услуги.

Воспользовавшись услугами специалистов «Бизнес Партнер», вы и ваши работники получаете возможность не заниматься несвойственной вам деятельностью и, соответственно, получаете возможность сосредоточить свое внимание на решении других насущных для вашего бизнеса задач.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.