Основные типы мотоциклов

Если вы решили стать байкером и купить свой первый байк, то ,наверняка, вы стали перед выбором какой же все-таки купить!? Байк не кроссовки, к его выбору нужно подойти серьезно. Но для того что бы сделать правильный выбор нужно знать какие они есть и для чего предназначены! И так в первую очередь нужно определить для чего он вам нужен!

Классик
Или другими словами дорожник! Первый вид мотоцикла, он является мотоциклом на каждый день. Это классический мотоцикл предназначен в основном для езды по асфальту и грунтовой дороге. Посадка на нем ровная что позволяет не напрягаясь преодолевать расстояния. Если вы поклонник спокойной езды то это мотоцикл для вас, он отлично подойдет как для езды по городу, так и на дальние расстояния. К тому же запчасти на мотоцикл такого типа можно найти практически везде.

Спортбайк
Название говорит само за себя. Созданы они для спортивных скоростных гонок! Благодаря низкой посадки, мощи и большого количества пластика, что сводит сопротивление воздуха до минимума, позволяет разогнаться до колоссальных скоростей ( некоторые агрегаты разгоняются свыше 4-ех сот км/час ) ! Но они настолько красочны что завоевали уважение не только на кольцевых гонок, а и на улицах города! Если вы любитель быстрой езды, адреналина, и ухода от погонь, то он сделан для вас!

Чоперы
Ну это красивый хромированный конь уже захватывает своим мощным ревом! Характерны удлиненной рамой и передней вилкой. Он сделан для спокойной езды, рассматривая окружающий мир.

Круизеры
Мотоцикл этой категорию практичен и удобен. Его цель путешествия, дальние поездки и наслаждение разнообразными пейзажами на небольшой скорости и комфорте в седле!

Эндуро
Для него нету никаких ограничений. Они месят и грязь, и воду, и песок и пройдут там, где и подумать страшно было! Если вы любите путешествовать по лесам болотам и песка а также не в силах бороться с мототоксикозом, то он сделан специально для вас!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.