Какое радио в Украине самое непредвзятое?

Гражданин Украины, проживающий на территории данного государства и желающий быть в курсе всех происходящих здесь событий, испытывает настоящий информационный голод по достоверной и стопроцентно правдивой информации. Заверяю всех, как человек с активной жизненной позицией и гражданин Украины среднего возраста, живущий ее горестями и радостями, получить достоверную информацию можно в том случае, если регулярно слушать радио бесплатно известного в сети интернет под брендом «Блогер ФМ».

слушать радио бесплатно

На данный момент времени ни центральные телевизионные СМИ (Интер, 1+1, Украина, ТНТ, СТБ и ICTV), ни так называемые народные демократические интернет СМИ (Громадське ТВ, Эспрессо ТВ и Свобода ТВ) не являются независимыми, хотя и уверяют несведущих граждан Украины в обратном.

Определить недостоверность информации очень просто. Достаточно послушать авторские радиопрограммы Блогер ФМ и сравнить подаваемую там информацию с указанными выше Средствами Массовой Информации. Далее можно один раз и навсегда сравнить ее с информацией, которая подается независимыми зарубежными изданиями. Вы сразу поймете, что только «Блогер ФМ» является независимым информационным каналом, который работает не на интересы Порошенко, Фирташа, Коломойского или Ахметова, а на интересы «пересічних» украинцев. Как показывает практика, им постоянно стараются задурить голову и потом управляют ими как безмолвной толпой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.