Кейтеринг в Киеве

Выездное ресторанное комплексное обслуживание (кейтеринг) пользуется огромной популярностью среди жителей больших городов Украины. А жители районных центров и небольших поселков в вопросе организации праздников соблюдают старинные традиции – собираются по месту жительства или отдают предпочтение «стационарным» предприятиям общественного питания (кафе, ресторанам и кое-где сохранившимся столовым). И совершенно напрасно!

Кейтеринг в Киеве

Комплексная услуга кейтеринг от компании «Джем Кейтеринг» предусматривает возможность не утруждать себя хлопотами по организации и проведению любого торжественного мероприятия с числом гостей до 1000 человек. Сотрудники компании привезут мебель, текстильные изделия, посуду, готовые блюда и напитки, а также обеспечат обслуживание официантами, массовиком, клоунами и так далее.

Очень часто услуги кейтеринга заказывают небольшие фирмы и компании, расположенные вдали от предприятий общественного питания. В этом случае осуществляется доставка канапе киев, доставка обедов, пиццы, суши, роллов или других «обеденных» продуктов питания.

Заказать любой кейтеринг киев недорого (офисный, свадебный, кейтеринг мальчишника или девичника, празднование Нового Года и прочее) можно через сеть интернет, отправив заявку в компанию «Джем Кейтеринг» по электронной почте или позвонив по телефону. Так что примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.