Последние деньки отпуска и Игры машины

Отгуливаю последние денечки отпуска. Питер встретил нескончаемым дождем и родной серой угрюмостью. Это вам не аномальная дождливость, гарь или духота. Это он, мой любимый город!

Черт меня дернул вчера приконнектиться к работе и послушать свежие сплетни.
Свежих сплетен вагон и маленькая тележка. Говорят, нужно срочно искать простынку, белые тапочки и бежать занимать место на кладбище. Коллеги оптимистичны так, что просто жуть. Наперебой рассказывают, что гореть мне в гиене огненной, а они, мол, уже привыкли и не горят, а прям загорают и научились находить хорошее в любой, даже самой дерьмовой ситуации.
Любите играть в различные игры? В этом случае загляните на сайт http://www.igry-mashini.ru/voennye.html, где флеш Игры машины представлены самые разнообразные. Примите это к сведению.

В понедельник пойду выяснять, что из этих чудных сплетен правда. В сумку положу гостинцы из дружественной жаркой страны, вакуумный пакет солнечного настроения и морского бриза, плюс белые тапочки. На всякий случай. Вдруг не наврали?
А пока что…как там это у вас называется… ах да: «картинка для привлечения внимания»:
Долгими зимними вечерами буду любоваться и вспоминать, что жизнь — это не только работа, что что-то чудесное в ней было, есть и обязательно будет!
П.С. Здрасте всем прифрендившимся за время моего отсутствия. Я вам рада!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.