Кодирование по методу Довженко. Что это такое?

Такую приобретенную привычку как неконтролируемое употребление алкогольных напитков следует рассматривать не как вредную привычку, а как полноценное тяжелое заболевание организма, значительно сокращающее продолжительность жизни, доставляющее значительные психологические «неприятности», подрывающее семейный бюджет и прочее, прочее, прочее.

Кодирование по методу Довженко

Как известно, любое заболевание, в том числе алкоголизм, необходимо лечить. Одним из самых простейших, но эффективных методов лечения алкогольной зависимости можно назвать кодирование по методу Довженко, которое можно заказать тут в специализированной медицинской клинике «АлкоСпас».

По сути, кодирование по методу Довженко проходит в один сеанс и может быть реализовано специалистами «АлкоСпас» как в условиях стационара, так и на дому пациента при соблюдении полной конфиденциальности и анонимности. Кроме лечения по методу Довженко специалисты клиники избавляют от других вредных привычек таких как табакокурение и наркомания, осуществляют вывод из запоя на дому, проводят групповые психотерапевтические сеансы терапии алкоголизма и так далее. А обязательное условие успешного лечения – искреннее сильное желание самого пациента избавиться от данного недуга.

Более подробную информацию о том, как проходит процесс кодирования, этапы подготовки к кодированию, противопоказания, стоимость лечения и прочее читайте на сайте клиники «АлкоСпас».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.