Компания «Спец-Двери» — только качественные металлические двери для вас

Купил я в этом году квартиру в старой пятиэтажке. Создавалось такое впечатление, что входные двери не менялись в ней с тех пор, как ее сдали в эксплуатацию. Поэтому первое, что решил сделать, это заменить старые входные двери на металлические современные. Такие были у всех соседей по площадке. Поинтересовался, как называется компания, которая им их устанавливала и меня направили в фирму «Спец-Двери» (вот подробнее о компании тут dveridesign.ru).
Входные двери
Как выяснилось фирма «Спец-Двери» является производственно-торговой, то есть не только устанавливает двери, но и производит их. На мой запрос о заказе, сразу откликнулись и прислали замерщика с каталогом, состоящим из шести вариантов конструкции.

Как рассказал специалист, фирма «Спец-Двери» разработала дверидизайн серпухов более чем 20 вариантов. Но потом, после проведенного анализа, какие конструкции заказывают наиболее чаще, оставили шесть самых популярных вариантов.

Оформил заказ на изготовление, монтаж и обслуживание варианта исполнения СД-5У. Замерщик снял размеры дверного проема и принял заказ к исполнению. Изготовили двери очень быстро. Доставили и установили самостоятельно, я только наблюдал за процессом. Очень доволен работой и качеством продукции – полотно двери открывается и закрывается без заеданий, замок также отрывается и закрывается без проблем. Вид у дверей надежный и солидный.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.