Про магазин посуды «Мистер Тарелкин» и посуду Luminarc

Домашняя или любая другая посуда должна отвечать определенным требованиям. Обычно мы, как потребители, хотим купить красивую, эстетичную, недорогую, функциональную посуду.

В эпоху микроволновых печей, варочных панелей и других изысков современной бытовой техники домашней хозяйке требуется еще жаропрочная стеклянная посуда, которую можно ставить в духовку, в микроволновую печь и даже на открытый огонь газовой горелки.
Жаропрочная посуда
Приобрести жаропрочную и другую посуду в широком ассортименте видов, расцветок, цен от знаменитой французской компании Luminarc можно в новом интернет-маркете посуды «Мистер Тарелкин».

«Мистер Тарелки» (вот сайт магазина mrtarelkin.ru) — это, можно сказать, специализированный маркет. Он торгует исключительно французской посудой от компании-производителя Luminarc. А данную компанию нет необходимости представлять. Уже более десяти лет домашние хозяйки и владельцы заведений общественного питания отдают предпочтение продукции этой фирмы. Посуда Luminarc недорога, прочна, долговечна, красива, а кроме того, ее практически невозможно разбить.

В маркете «Мистер Тарелкин» вы найдете все, что нужно для ведения домашнего хозяйства или бизнеса, связанного с общественным питанием: рюмки, тарелки, чашки, бокалы, наборы и многое другое. Заказы принимаются в круглосуточном режиме, доставляются курьерской службой, в том числе при определенных условиях, бесплатно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.