О резиновой плитке

Обычно работа по укладке тротуарной плитки стоит столько же, сколько и сама плитка без учета материалов (песка и цемента)? используемых для обустройства подушки. При этом вы можете спокойно уйти от таких дополнительных расходов как укладка резиновой плитки, если закупите не традиционную цементно-песчаную тротуарную плитку, а резиновую, которая является не только полным аналогом последней, но даже имеет перед ней массу преимуществ и достоинств.
Резиновая плитка для гаражей
Резиновую плитку, а также резиновую брусчатку и бордюры производит и продает компания, которая их изобрела. Компания называется «FlexiPark».

Поэтому подробнее о преимуществах.

Как уже говорилось выше – простота монтажа, то есть возможность монтажа своими руками и, соответственно, значительная экономия денег. Второе основное преимущество резинового покрытия от компании «FlexiPark» – это большая долговечность (от 15 до двадцати лет) при относительно невысокой цене на 1м2 резиновой плитки или брусчатки. Сравните с традиционной плиткой – она служит не более 10 лет после чего практически полностью изнашивается и разрушается.

Заказать резиновую плитку, резиновую брусчатку и резиновые бордюры можно прямо на сайте http://www.flexipark.ru/ компании производителя. Доставка производится в течение одного дня в любую точку Российской Федерации. Здесь же на сайте опубликована подробная инструкция по монтажу в том числе и собственными силами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.