Компания Тvoiaromik — это лучшие ароматизаторы оптом на любой вкус

Вне всякого сомнения комфортность управления автомобилем во многом определяется атмосферой, которая царит в салоне. При этом она зависит от следующих факторов: чистоты, уровня шума, а также запахов.

Тот, кому довелось ездить в разных автомобилях, обязательно скажет, что салон каждого авто обладает своим индивидуальным и неповторимым запахом, причем не всегда приятным. Зловонный пластик, накуренный салон, городской смог привносят в салон не очень приятную атмосферу, которая зачастую действует угнетающе как на водителя, так и на пассажиров. Исправить эту ситуацию помогут обычные или рекламные ароматизаторы для автомобиля, которые можно заказать в компании Тvoiaromik. Они наполнят салон приятными ароматами и сделают процесс управления и поездки максимально комфортным и приятным. Ведь компания Тvoiaromik специализируется на изготовлении ароматизаторов, а также реализует ароматизаторы оптом всем желающим.

В настоящее время производство автохимии предлагает большой ассортимент видов ароматизаторов для салона автомобиля. Люди выбирают тот или иной вид руководствуясь своими вкусами и предпочтениями, тем не менее краткая обзорная информация о достоинствах и недостатках того или иного вида будет интересна всем автолюбителям

Виды ароматизаторов.

Гелевые ароматизаторы. Представляют собой пластиковый контейнер с небольшими отверстиями, наполненный ароматическим веществом пастообразной консистенции (гелем). Под действием потока воздуха гель испаряется и наполняет салон приятным запахом. Разнообразие ароматов здесь велико. Существуют реальные ароматы такие как «хвойный лес» и комбинированные запахи. Действие гелевого ароматизатора продолжительное – от 3 до 4 месяцев.

Жидкие ароматизаторы. В стеклянном или пластиковом флакончике находится ароматная жидкость, которая испаряется с помощью специального фитилька. Флакончик обычно крепят на решетку системы вентиляции. Основные недостатки – жидкость имеет свойство выплескиваться и непродолжительный период действия (от 1 до 2 месяцев).

Пропитанные ароматизаторы. Фигурку (обычно «елочку) из бумаги или плотного картона пропитывают ароматическим составом. Это самый «бюджетный» вариант, соответственно, самый недолговечный — в течение двух-трех недель запах полностью выветривается и ароматизатор необходимо заменить новым.

Натуральные ароматизаторы. Действующее вещество – натуральные ароматные травы, специи или зерна. Как правило, подобные девайсы выполняют в виде пропитанных ароматом деревянных фигурок или мешочков с кофейными зернами. Главное достоинство – длительный срок службы и более благоприятный для человека запах без примесей «химии». Относительно дорогие изделия.

Установив в салоне своего автомобиля гелевый, жидкий, пропитанный или натуральный ароматизатор, вы создаете в нем благоприятную атмосферу, обеспечиваете себе и своим пассажирам хорошее настроение на весь период поездки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.