Маски для волос с авокадо

Сейчас хотелось бы предложить вам одну из полезнейших масок среди всех тех, в которых участвует авокадо. Дело в том, что в ее состав входят такие ингредиенты, которые очень полезны для сухих волос, а именно: собственно само авокадо, оливковое масло (2 ст. л. на один плод) и одно яйцо. После отбора лучшего, необходимо сделать собственно саму маску для волос, которая представляет собой своеобразное пюре и состоит из смеси всех перечисленных ингредиентов.

Если же у вас жирные волосы, то оливковое масло и яйцо вам совсем не подойдут, но нет в природе ничего незаменимого, так вы и используйте вместо них, например, мед и йогурт. Такую массу нужно наносить, не жалея, начиная с самих корней волос, распределяя по всей длине, только предварительно не забудьте их смочить водой. После нанесения закутайте волосы полиэтиленовой пленкой и подержите в таком виде около получаса. По истечении этого времени маску нужно смыть теплой водой и вымыть их шампунем. Всю эту процедуру нужно завершить ополаскиванием кондиционером, причем в конце с холодной водой для блеска волос.
Выращиваете комнатные растения? А интернет-магазин семян комнатных растений EverFlora предлагает огромнейший выбор сортов растений с доставкой. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.