Мое мнение о стоматологии Уткин Зуб

Однажды придя с работы, я застал жену очень взволнованной. Она находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и в тот день была очень обеспокоена тем, что наш малыш ничего не ест, сказать ничего не может и у него высокая температура (38,5 градусов по Цельсию) безо всякой сопутствующей клиники – соплей, красного горла, чихания, кашля и прочих симптомов заболеваний.

Не знаю почему, но скорей всего подсказала интуиция, я принял решение обратиться в ближайшую детскую стоматологию. Ближайшей к нашему дому была детская стоматология в Отрадном «Уткин Зуб».
детская стоматология
Приняли нас сразу же, очень доброжелательно и вежливо. Направили к свободному стоматологу. Врач осмотрела полость рта и успокоила нас. Оказывается у нашего сына просто начались резаться первые зубки, отсюда слезы, боли и высокая температура. То есть специального лечения или профилактики не требовалось. Также врач прочитала нам небольшую лекцию как вести себя при подобных ситуациях и рассказала, что надо будет предпринять, если боли усилятся, а температура скаканет еще выше.
детская стоматология
Очень довольны качеством обслуживания, которое нам оказали в «Уткином Зубе». Благодаря профессиональной консультации тамошнего врача-стоматолога мы успешно прошли период прорезывания зубов. Теперь, при возникновении необходимости в стоматологической помощи, будем обращаться только в детскую стоматологическую клинику «Уткин Зуб».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.