На какие iptv каналы стоит обратить внимание?

Интерактивное телевидение IPTV относительно новая услуга и возможность наслаждаться цифровым телевидением, сопровождающимся большим числом дополнительных опций. На данный момент времени услуга находится в стадии популяризации и продвижения. Предлагается провайдерами спутникового телевидения как дополнительная или отдельная услуга. Стоимость абонентской платы за использование IPTV от провайдеров «спутника» достаточно высокая: 600, 800 и более за возможность смотреть несколько десятков каналов в HD-качестве.
iptv каналы
В то же время смотреть iptv каналы в отличном качестве и огромном количестве можно намного дешевле. Компания «Cardsharing-Server LLC» предлагает альтернативное предложение. Интерактивное телевидение от «Cardsharing-Server LLC» поставляется через интернет и стоит сущие копейки: от 0,03 до 4,5 долларов США по акции. Причем предложение за 4,5 доллара – это суперпакет VIP уровня. Для обычных телезрителей среднего уровня есть пакеты по 1,5 и 3 доллара США.
iptv каналы
В качестве дополнительного преимущества воспользоваться услугами «Cardsharing-Server LLC»: отсутствие платы за подключение и отсутствие необходимости покупать спутниковую антенну.

Потребуется: наличие стабильного скоростного Интернет-соединения, любой даже старенький компьютер или ноутбук либо телевизионный приемник поддерживающий функцию «СМАРТ-ТВ».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.