Что такое качественный кардшаринг?

качественный кардшаринг
Телезрители, которым не хватает бесплатных каналов цифрового спутникового телевидения, обладают свободой выбора формата подключения к «спутнику». Первый вариант «дорогостоящий». Второй вариант «недорогой». При этом качество изображения и звука не зависит от стоимости подключения. Рассмотрим «недорогой» вариант подключения – качественный кардшаринг, предоставляемый компанией-провайдером «Cardsharing-Server LLC».

Кардшаринг переводится с английского языка как «коллективный просмотр карт». В нашем случае под коллективным просмотром карты подразумевается карта доступа того или иного провайдера спутникового телевидения. Другими словами при фиксированной стоимости доступа к кодированным каналам, благодаря работе специалистов компании «Cardsharing-Server LLC» их смотрит определенное количество пользователей, на которых делится стоимость карты.

Благодаря данной технологии, появляется возможность значительного снижения величины абонентской платы, и подключать абонентов на бесплатной основе. Правда есть одно условие которое невозможно обойти. Так как кардшаринг работает через сеть интернет, необходимо наличие стабильного скоростного интернета. В противном случае возможны подвисания картинки и пропадание звукового сопровождения.

В заключение следует добавить, что абонентская оплата у провайдеров спутникового телевидения в разы выше, чем кардшаринг от «Cardsharing-Server LLC», а подключение и настройка системы стоит в среднем 2 500-3 000 рублей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.