Где можно выбрать качественную мебель?

качественная мебель
Посетив любой интернет-магазин корпусной и мягкой мебели и просмотрев каталог товара можно отметить, что представленный товар зачастую предлагается в нескольких ценовых категориях: «Эконом», «Бизнес» и «Премиум». Некоторые виды мебели, кроме указанных форматов, могут продаваться в формате «Элит» и «Президент». «Статус» товара зависит от качества и долговечности материалов, комплектующих и фурнитуры. Соответственно, чем выше статус товара, тем выше его стоимость, качество и долговечность. При этом менеджеры интернет-магазинов утверждают, что мебель «Эконом» практически не отличается от мебели «Бизнес» или «Премиум». На практике это не всегда соответствует действительности.

Чтобы не путать клиентов различными непонятными форматами, мебельная фабрика ELFIS приняла и выполняет стратегию производства мебели из самых лучших материалов, комплектующих и фурнитуры. Руководство компании справедливо полагает, что покупатель должен получить за свои деньги качественный и долговечный товар, а не ломать себе голову, почему тот или иной продукт одинакового назначения стоит в разы дороже или в разы дешевле.

В числе преимуществ: большой выбор корпусной и мягкой мебели, приемлемые цены, индивидуальный подход, возможность изготовления по индивидуальному заказу, а самое главное, это искупительное качество всего ассортименте без деления на ценовые категории.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.