Наша человечность

местоположение четвертой чакры

местоположение четвертой чакры


Четвертую чакру символизирует золотисто-желтый цветок лотоса с двенадцатью лепестками. Она расширяет нашу энергию и рассылает ее равными частями во всех направлениях. Кроме того, она уравновешивает противоположные энергии: мужскую и женскую, инь и ян, рациональное и эмоциональное. Четвертая чакра находится точно посредине всей системы чакр, соединяя три нижние с тремя верхними. Когда активизируется четвертая чакра, где встречаются энергии тела и духа, человек испытывает чистую любовь и сострадание. Эти чувства возникают из равновесия тела и духа.
Данный энергетический центр наделяет нас способностью любить, прощать, быть честными и ответственными. Здоровая четвертая чакра создает сбалансированную и гармоничную энергию любви. Она помогает уравновесить логику эмоциями, а реальное — идеальным, позволяя обретать зрелость, необходимую для объективности суждений и безусловности любви к окружающим. Вы будете получать и отдавать любовь из сбалансированного энергетического Центра.
О компании «Просто-Видео» мне в интернете повстречалась полезная информация. С помощью этой компании организовать видеонаблюдение в офисе, гостинице, строящемся объекте и других местах можно оперативно и на выгодных условиях. Обратите на это внимание.
золотисто-желтый цветок лотоса с двенадцатью лепестками

золотисто-желтый цветок лотоса с двенадцатью лепестками

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.