Недовольство окружающим миром и собой

Я поняла, что люблю немецкое техно. Поняла давно, коненчно, еще когда в Германии была в рамках Штуттгарт-Берлин. Но сейчас поняла еще раз.
И это здорово.

Как раз настроение такое, что только техно, ну, и м.б., немного Кровостока.
Мне стало интересно, как я воспринимаюсь людьми. И вчера одна подруга сказала, что я такая классная, что я такая необыкновенная, что прям не скажешь, что у меня что-то не так в жизни.

А я просто два дня подряд в жутких истериках бьюсь (я не преувеличиваю, к сожалению) и не могу остановиться даже препаратами. При том, мозг работает на прекращение, а организм все равно сокращается в судорожной истерике. И все происходит вечером. Я трезво размышляю об этом, потому что не хочу делиться с врачами-родственниками, хочу САМА справиться. Я нормальная и все такое. Просто какой-то синдром навязчивых состояний+лабильная психика. К кому обратиться, чтобы с медицинской точки зрения объяснили причины и схему проявления, я не знаю. А слушать о том, что я могу сама справиться, что нужно поработать с тонкими материями как-то уже надоело. Я и сама это знаю.
Я останавливаюсь на таких вариантах: недовольство окружающим миром и собой, в первую очередь, нереализованность и, соответственно, страх будущего, физическая усталость из-за неподготовленности организма к минимальным нагрузкам, нетерпеливость и неорганизованность.

Казалось бы, все эти нюансы прорабатываются самостоятельно и проблемы решаются. Но у меня некий замкнутый круг — я ленюсь начинать что-либо менять, да и страшно как-то, а это, соответственно, приводит к вышеперечисленным последствиям. И так уже много лет…
Именно поэтому я решилась поработать и теперь каждый день два часа я провожу в пути — дом-р-дом.
Кстати, я живу в пятнадцати минутах ходьбы от метро)))

Этой работой я решила себя наказать. Хотя разве это нормально, что человеку не нравится его работа, но он все равно ее посещает? (я сейчас не о бедных людях, работниках заводов из провинциальных городов, я сейчас об образованных специалистах в мегаполисах)
О магазине «RetroMagaz» мне на сайте «retromagaz.com» повстречалась полезная информация. В этом магазине такая услуга как аренда playstation 4 киев предлагается на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.