О том, как организовать похороны и поминки

Практически всем людям будет полезно знать, как правильно организовать похороны, поминальный обед, народное название которого поминки, как правильно составить и опубликовать некролог, какие цветы посадить на могилке, а также как выбрать и установить обелиск или памятник.

Дело в том, скорбное событие – смерть близких, обычно застает нас врасплох, поэтому надо быть готовым ко всему, особенно, если родственники достигли преклонного возраста или серьезно болеют. Раньше составляли и публиковали некролог сотрудники компании, где работает или работал усопший. Сегодня, когда заводы и фабрики канули в Лету, эта ноша легла на родственников покойного, причем многие из них совершенно не представляют, что там необходимо указывать и где некролог публиковать.
некролог
Реальную помощь в этом и других вопросах, связанных с правильной организацией церемонии погребения согласно древних христианских обычаев, окажет интернет-сайт компании «Изготовление Памятников. Ру». Посетив данный ресурс вы узнаете, как правильно организовать поминальный обед, какие высаживать цветы на могилу, как правильно составить некролог, а также здесь можно заказать изготовление, доставку и установку обелиска или памятника.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.